Разделы
En
Шабалов Сергей Иванович
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь

Командующий воинскими частями

член военного совета
див. комиссар
22.06.1941 - 07.07.1941
член военного совета
див. комиссар
14.11.1941 - 06.12.1942
член военного совета
генерал-майор
06.12.1942 - 09.05.1945