Разделы
En
Дашевский Яков Сергеевич
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь

Командующий воинскими частями

командир

24.02.1942 - 27.05.1942
начальник штаба
генерал-майор
27.05.1942 - 23.06.1942
начальник штаба
генерал-майор
13.01.1943 - 07.03.1943
начальник штаба
генерал-майор
07.04.1943 - 31.10.1944
начальник штаба
генерал-лейтенант
31.10.1944 - 09.05.1945