Разделы
En
Зуев Иван Васильевич
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь
  • Дата рождения 1907
  • Дата смерти 1942
Дивизионный комиссар. 1907 г. рождения. Член КПСС. В Советской Армии с 1929 г. Член Военного совета 2-й Ударной армии. Пропал без вести в июле 1942 г.

Командующий воинскими частями

член военного совета
див. комиссар
22.06.1941 - 13.12.1941
член военного совета
див. комиссар
13.12.1941 - 01.03.1942
член военного совета
див. комиссар
05.03.1942 - 17.07.1942