Разделы
En
Кляро Игнатий Викентьевич
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь
  • Дата рождения 1897
  • Дата смерти 1944
Генерал-майор. 1897 г. рождения. Беспартийный. В Советской Армии с 1918 г. Заместитель командира 13-го гвардейского стрелкового корпуса на 4-м Украинском фронте. Подорвался на мине 13 июля 1944 г. в м-ке Поставы, Витебской области. Похоронен в м-ке Поставы

Командующий воинскими частями

начальник штаба
полковник
17.08.1941 - 10.10.1941
командир

01.11.1942 - 31.08.1943