Разделы
En
Чекир Порфирий Архипович
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь
Чекир Порфирий Архипович, род. 1 января 1904 в г. Дубоссары. Призван в 1934, подполковник, гв. подполковник. Умер от ран 11.01.1943. 82-я танковая бригада. 00.09.1942 - 12.10.1942 командовал Чекир(ь) Порфирий Архипович, подполковник.

Командующий воинскими частями

начальник штаба
подполковник
01.02.1942 - Нет данных об окончании периода командования
начальник штаба
подполковник
01.09.1942 - 12.10.1942