Разделы
En
Максимов Владимир Константинович
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь
  • Дата рождения 1899
  • Дата смерти 1945
Генерал-майор. 1899 г. рождения. Член КПСС. В Советской Армии с 1918 г. Заместитель командира 7-го механизированного корпуса. Погиб в бою 19 апреля 1945 г. на подступах к Берлину. Похоронен в г. Болеславец, в Польше

Командующий воинскими частями

командир
генерал-майор
02.06.1942 - 15.08.1943
командир
генерал-майор
01.09.1943 - 19.06.1944