Разделы
En
Саркисян Андроник Саркисович
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь

Командующий воинскими частями

начальник штаба
майор
13.08.1941 - 03.02.1942
командир

23.03.1942 - 01.11.1942
командир

29.10.1942 - 10.03.1943
командир

10.04.1943 - 22.06.1943
командир

17.03.1945 - 04.04.1945