Разделы
En
Штейгер Петр Карлович
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь
В годы Гражданской войны — командир первого украинского отряда партизан-анархистов, затем руководил обороной Котельниково.С 17 сентября 1919 года по 5 Августа 1920 года — командир 32-й стрелковой дивизии.В 1921 году — начдив (командир) 14-й кавалерийской дивизии.С 6 сентября 1922 года по март 1923 года — командир 2-й стрелковой дивизии.С 22 декабря 1943 года по 24 июля 1944 года — командир 32-й стрелковой дивизии.

Командующий воинскими частями

командир
полковник
21.12.1943 - 26.07.1944