Разделы
En
Зашибалов Михаил Арсентьевич
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь

Командующий воинскими частями

командир

01.05.1940 - 30.06.1941
командир

01.08.1941 - 30.11.1941
командир

14.11.1941 - 07.11.1942
комендант
генерал-майор
12.02.1946 - 01.06.1946