Разделы
En
Тимохин Демьян Васильевич
Командующий
Действия
Добавить страницу в персональный архив
  • Сводная информация Сводная инф-я
  • Боевой путь Боевой путь
В апреле 1941 года подполковник Д.В.Тимохин назначен командиром 123-го танкового полка 82-й моторизованной дивизии.

В августе 1941 года подполковник Д.В.Тимохин освобожден от должности командира 123-го танкового полка.

4 мая 1943 года полковник Д.В.Тимохин назначен командиром 206-й танковой бригады.

7 мая 1944 года полковник Д.В.Тимохин освобожден от должности командира 206-й танковой бригады.

1 января 1945 года полковник Д.В.Тимохин назначен командиром 202-й танковой бригады.

Командующий воинскими частями

командир
полковник
03.05.1943 - 15.04.1944
командир
полковник
01.01.1945 - 10.06.1945