Вы используете слишком старую версию браузера. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Уважаемые пользователи! В связи с проведением технологических работ доступ к личным архивам временно ограничен. Приносим извинения за доставленные неудобства.Уважаемые пользователи! В связи с высокой нагрузкой доступ к личным архивам временно ограничен. Приносим извинения за доставленные неудобства.Уважаемые пользователи! В связи с высокой нагрузкой возможно временное отсутствие доступа к отдельным функциям сайта "Память народа".Уважаемые пользователи! В связи с проведением технологических работ сайт может быть временно недоступен.Уважаемые пользователи! Некоторые поисковые возможности временно отключеныВ случае обнаружения технических проблем или некорректных данных —
сообщите нам.
№: 33/н
от: 04.11.1943 Издан: 283 КСД Белорусского фронта
Информация об архиве+
Архив:
ЦАМО
Фонд ист. информации:
33
Опись ист. информации:
686044
Дело ист. информации:
905
О документе
Дополнительные источники
Митрофанов Александр Федосеевич
Записи из военкоматов
Дата рождения:
05.09.1922
Место рождения:
с. Пановка Телегинский р-н Пензенская обл.
Наименование военкомата:
Пензенский ГВК
Дата призыва:
31.08.1941
Воинское звание:
ст. лейтенант
О документе
Митрофанов Александр Федосеевич
Записи из проекта Дорога Памяти
Дата рождения:
05.09.1922
Место рождения:
с. Пановка Телегинского р-на Пензенской обл
Наименование военкомата:
Пензенский ГВК
Дата призыва:
31.08.1941
Воинское звание:
старший лейтенант
Наименование воинской части:
860 сп 283 сд 3 ар (5.42-3.43 и 4.43-9.43), 204 зап сп 2 ПрибФ (1.44-1.45), 10 штрафбат 3 БелорФ (1.45-3.45), 3 БелорФ(5.45-8.46)
История:
медали: "За боевые заслуги", "За победу над Германией", "За победу над Японией"Прошел всю войну с ... Читать полностью
медали: "За боевые заслуги", "За победу над Германией", "За победу над Японией"Прошел всю войну с Германией, а после участвовал в боевых действиях против Японии. Дважды ранен и дважды контужен. Летом 1943 года награжден медалью "За боевые заслуги". С 1952 года жил и работал в г. Хадыженск Краснодарского края учителем физики и математики, затем завучем и директором школы 27 (ныне 15).
Боевой путь строится на основе данных координат воинской части, указанной в персоналии
Документ находится в:
ЦАМО
Шкаф: 136Ящик: 21
Всего документов: 1
Строка в наградном списке
Подвиг
Подвиг 2
Подвиг 3
Первая страница приказа или указа
Строка в наградном списке
Наградной лист
Страница:
из
Загрузить еще раз
Рассекречено в соответствии с приказом Министра обороны РФ от 8 мая 2007 года N181 «О рассекречивании архивных документов Красной Армии и Военно-Морского Флота за период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» (с изменениями на 30 мая 2009 года)