Разделы
En

Дунайская военная флотилия (ДуВФл)

В архив
Выберите дату на временной шкале для отображения информации о воинской части


Дунайская военная флотилия

Период в составе действующей армии: 21.06.1941 — 08.05.1945
Показать все
контр-адмирал
22.06.1941 - 16.09.1941
капитан 1 ранга
16.09.1941 - 16.09.1941
контр-адмирал
20.04.1944 - 25.09.1944
вице-адмирал
25.09.1944 - 12.12.1944
контр-адмирал
12.12.1944 - 09.05.1945
бриг. комиссар
22.06.1941 - 16.09.1941
полковой комиссар
01.10.1941 - 30.11.1941
капитан 1 ранга
20.04.1944 - 09.05.1945
полковой комиссар
16.09.1941 - 09.10.1941
полковой комиссар
09.10.1941 - 04.11.1941

Вышестоящие воинские части (2)

Период подчинения
20.04.1944 - 09.05.1945
Период подчинения
30.08.1944 - 09.05.1945

Подчиненные воинские части (24)

Период подчинения
22.06.1941 - 20.11.1941
Период подчинения
22.06.1941 - 20.11.1941
Период подчинения
22.06.1941 - 20.11.1941
Период подчинения
01.04.1944 - 09.05.1945
Период подчинения
20.04.1944 - 30.10.1944
Период подчинения
20.04.1944 - 15.12.1944
Период подчинения
20.04.1944 - 09.05.1945
Период подчинения
20.04.1944 - 09.05.1945
Период подчинения
20.04.1944 - 14.04.1945
Период подчинения
20.04.1944 - 09.05.1945
Период подчинения
30.10.1944 - 09.05.1945
Период подчинения
30.11.1944 - 09.05.1945
Период подчинения
15.12.1944 - 01.04.1945
Период подчинения
15.12.1944 - 14.04.1945
Период подчинения
15.12.1944 - 15.04.1945
Период подчинения
13.03.1945 - 09.05.1945
Период подчинения
15.04.1945 - 09.05.1945
Период подчинения
15.04.1945 - 09.05.1945
Период подчинения
15.04.1945 - 05.05.1945
Период подчинения
15.04.1945 - 09.05.1945
Период подчинения
20.04.1945 - 09.05.1945
Период подчинения
01.05.1945 - 09.05.1945

Боевой путь части

Боевой путь
    Масштаб 1:
    км3
    0
    легенда карты

    Участие в боевых операциях (6)